В соответствии с приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 №831 "Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" на данной странице сайта должна быть расположена следующая информация:

• о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)
  • ФИО и должности руководителей структурных подразделений
  • места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации
  • адреса официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений образовательной организации
  • адреса электронной почты структурных подразделений образовательной организации
  • положения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соотв. с ФЗ от 06.04.2011 №63-ФЗ "Об электронной подписи".