Поздравляем учащихся 7б класса с успешным выступлением в районном этапе Всероссийской олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт»!

Команда в составе шахматистов Охаре Долли и Вера, Толокова Ильи и Злыдарева Михаила заняли 2 место!

Желаем дальнейших спортивных успехов!

В сентябре 2023 г в нашей школе прошли отборочные этапы Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

За право участвовать в районе соревновались команды 5-х, 6-х, а также 7-х ,8-х ,9-х и 10 классов.

По итогам тестирования, прошедшего на уроках физкультуры, право представлять школу завоевали учащиеся 6б и 7б классов.

Всего приняли участие 60 учащихся.

2 марта 2023 года состоялась серия баскетбольных матчей в рамках «Президентских спортивных игр».

Честь школы защищала команда учеников 9-х классов.

Наши ребята одержали 3 победы и уступили в последней  игре всего 1 очко.

Команда проявила себя более чем достойно и сражалась до самого конца.

Поздравляем наших баскетболистов со 2 местом в районе!

6 и 9 февраля учащиеся 6-х и 7-х классов, показавшие лучшие результаты в школьном туре, принимали участие во Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские состязания».

В программе: гибкость, челночный бег с кубиками, пресс за 30 секунд, подтягивание.

Особенностью соревнований является то, что участвуют учащиеся только определенного  класса. Из других классов учащиеся этого возраста не допускаются.

В сентябре наша школа приняла участие во  Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры».

В программе - бег 500 м (девушки), 1 км (юноши), бег 30, 60, 100м, прыжок в длину с разбега, метание спортивного снаряда.

В отборочных тестах, которые проходили на уроках физической культуры, приняли участие  6А,6б,7а,7б,9а,9б классы.

По итогам на районные соревнования 25,27,28 сентября  были выставлены 3 сборных команды школы.

Физическая культура и спорт